Мужики такая проблема:Выбивает масло из бачка насоса Гур, прокачивал, все нормально, воздух выходит, как только заглушишь двигатель, масло вылетает из

Всем привет! Мужики такая проблема:Выбивает масло из бачка насоса Гур, прокачивал, все нормально, воздух выходит, как только заглушишь двигатель, масло вылетает из бачка. Подскажите, что может быть Камаз 55102
 


Rockie

New member
Смотри все трубки. У меня трубка которя со шлангом идет из под него сопливелось. А потом тоже прокачивал. И тоже так выбивало. В итоге продавливал воздухом масло. После этого перестало выбивать
 

itogo

New member
Смотри внимательно на течи, может совсем немного трещина быть в трубке и такая батва. Может даже почти не капать.
 

alex!

New member
Из за гура может быть.у меня так было.ставили другому.тоже так же выкидывает масло.ни где не капало.все сухо но воздух хапал.час в гараже лежит не кому не нужен
 
Вытащи фильтр прокачай попробуй без него, если перестал-новый фильтр и впуть, если также будет давить ищи подсос.
 
У меня один раз фильтр стоял вверх ногами. Там с одной стороны не было отверстия. В итоге этой стороной он стоял вниз и затыкал выход со шланга. Можно вообще попрбывать убрать фильтр.
 

FeDra

New member
Хомуты на шланге обратки подтяни, поменяй фильтр в бачке. Если не поможет, то насос под замену
 

Сверху