Мужики, такая проблема, выгоняет масло из гура когда глушишь двигатель, прокачивали уже два раза, но толку не какого. Масло выходит пенной как

En101

New member
Мужики, такая проблема, выгоняет масло из гура когда глушишь двигатель, прокачивали уже два раза, но толку не какого. Масло выходит пенной как имульсия. Не где подтеков нет. Двиг. Евро2.
 


Pravdorub

New member
Воздух где-то подсасывает. Смотри шланг на обратке, там часто хомут ослабевает
 
У меня было такое... помогла то что я поменял сальник где рулевой карданчик и сальник на сошке. Простой камаз
 
на бачке сверху гайка маленькая, ее открути и снимешь верхнюю крышку бачка, там внутри фильтр бумажный стоит, выкинь его вообще. Но скорее всего это подсос, так и ездий пока не потечет где то норм или менять все трубки наугад, или на самом гуре сальник, но тоже маловероятно, тогда бы у тебя масло с гура уходило в мотор
 

turok2

New member
снял фильтр щас завёл без фильтра все нормально не чего не выгоняет и масло не пениться, значит фильтр новый нужно?
 

viking1500

New member
Подсос воздуха в систему смотри прокладки на бочке насоса и соединение трубок
 

Egorspbxxx

New member
ну купи новый,я без него ежу,та оно у тебя на холодную может и все норм быть,а сейчас проедешь немного,снова воздуха хапанет и будет пениться масло
 

LHAV

New member
у меня пружину сломали в бачке. Полдня убил пока нашел причину.
 

Сверху