Мужики Такая проблема выручайте. В горе включил пониженную и все! Повышенная больше не включается. Всем причина подскажите. Камаз43118 евро5. Фишка

Мужики всем привет. Такая проблема выручайте. В горе включил пониженную и все! Повышенная больше не включается. Всем причина подскажите. Камаз43118 евро5. Фишка.
 


Можно было-бы для начала попробовать переключить вручную, а потом спрашивать, а так информации почти нет. У меня была точно такая ситуация.
 

Dalt

New member
У него может на раздатке не включаеться а не на кпп, не понятно написал
 

biron

New member
Там разные причины, но если принять во внимание слово "в горе " то можно предположить что чувак полжизни ебашил на повышенной, а терь вдруг решил использовать делитель по назначению, могло и ступеньку набить
 

mastra

New member
я те написал что может быть, а хуйню пишешь ты, в горЕ или в гОре или в гОру, как изложил так тебе и отвечают . Причина либо в приводе переключения либо в самом делителе, и там и там может быть что угодно, может манжета на поршне слетела, может распределитель мандит, лючёк открой в ручную попробуй перевести потом опять на пониженную попробуй из кабины может он в одну сторону переводит в другую нет, а может тупо пластина на штоке сломалась, а ты тут истерику закатил, да хули я тут умничаю - разберёшься
 

Сверху