Мужики такая проблема .жрет переднее левое колесо .шкворень заменён,подшипники новые.пальцы рулевых тяг все новые . Может рулевая тяга самая длинна

Мужики всем привет.такая проблема .жрет переднее левое колесо .шкворень заменён,подшипники новые.пальцы рулевых тяг все новые . Может рулевая тяга самая длинна поперечная погнута ?почему так жрет,особенно наружную сторону .помогите братья

bm3kxXVfv2I.jpg
 


Acu

New member
Тоже жрало, поставил безкамерку и забыл, а эта на прицепе докатывает.
 

D0ct0r

New member
Это Резина такая.
А в совокупности с разбитыми шкворнями ее на сезон не хватает
 

smlife

New member
Вот эту сошку поменял и все норм стало. Как оказалось немного гнутая была.

ORwdO9BOE-s.jpg
 

borisfvceb

New member
Я борюсь с этим 5лет,и увы никак не избавлюсь от этой проблемы,это такая резина
 
Тоже заменил шкворня,подшипники,наконечники,продольную тягу заменил,вместо шайб опорные подшипники поставил,гур заменил,вообще полностью новое рулевое и ничего не помогает,4-6 тыс и надо перекатывать
 

XMYP

New member
Резина эта на самом деле слабая,тем более на перед(давление надо не менее 7 очей).Проблема на 70% в неправильно отрегулированой трещётке (левая относительно правой), автоматы же стоят.ps ну и палец на трещётке оригинальный стоит для нашего времени(я бы со стыда сгорел), не очьково с таким работать ?
 
Я на развал загонял такая же семерка как у тебя вроде норм резина у меня форвард говно но не жрет
 

krevedgo

New member
и на твоей безкамерке только по трассе шагать. В грязи или снегу будешь зимовать где остановился
 

Сверху