Мужики,такое дело нужно мне сделать доклад!!!название доклада,применение деталей с повышенной прочностью и увеличением моторесурсов в пожарном

kaiser Zaido

New member
Мужики,такое дело нужно мне сделать доклад!!!название доклада,применение деталей с повышенной прочностью и увеличением моторесурсов в пожарном автомобиле камаз, сам я на камазе толком не ездил и минусы его не знаю дак вот напишите мне что бы вы изменили в двигателе,кпп,мостах,тормозной системе
 


margaritka

New member
завод рекомендует через 70000 км ремонтировать двигатель— менять вкладыши и кольца балансиры втулки очень быстро разрушаются
 

yerevanskaya

New member
Напиши пусть тормоза научатся делать !!! Еврики более менее,а старые КамАЗы катапульту как на самолетах ставить надо.
 

nord2000

New member
Двигатель большего объёма нужен. 11 литровый мотор маловат. 13 хотяб, ход поршня увеличить и норм, тягу уже будет хоть какая
 

morfiysss

New member
Таким инженерам как ты, в КАМАЗе ничего менять не надо, и так хорошая машина.
 

acid_r

New member
Ничего менять не нужно, нужно лишь цены на перевозку поднять, и что жаловаться на эту машину она разработана под 8 тонн, с этим весом и тормоза и тяга и ресурс хороший, а как мы по минимум 30 возим конечно конструктор виноват
 

Сверху