Мужики такой вопрос, 10 000 прошли турбины чешки 145, левая турбина кинула масла в куллер, до этого часа 4 работал на холостых, морозяка ночью был я

piker

New member
Мужики такой вопрос, 10 000 прошли турбины чешки 145, левая турбина кинула масла в куллер, до этого часа 4 работал на холостых, морозяка ночью был я его не глушил! После этого ещё под нагрузкой не ездил! Ваше мнение? Могла из за выше указанного масло швырнуть или готовиться к хутшему?
 


KornevMG

New member
Братан камаз на холостых или на малых, боится сразу турбины текут! Не надо давать камамазу работать на холостых!!!
 
я всё время работаю на холостых, либо до 1000 об/мин . больше нельзя . двиг е2. 2008гв. Пробег 27000, 6900 моточасов . всё родное стоит . автокран .
 
на кранах заводские настройки для работы установки мах 1000 об/мин . больше нельзя - могут накрыться гидромоторы и маслопереход . Это пиздец как дорого отремонтировать . в апреле будет день рождения, 11 лет . всё родное, евро 2.
 

Ksenka

New member
тогда на дороге поддавай ему чтоб срань вылетела и сгорела
 

Nataliyafda

New member
я поддаю. На калым далеко не езжу но этого хватает чтоб дать маленько просраться. А так работает ровно, не дымит, тащит нормально . В заводские настройки тнвд не лазил . Предлагали подкрутить на скорость но мне это не надо . Мне этого хватает за глаза .
 

Garry

New member
Сапун может замёрз.открыл бы крышку заливной и на торпеду чтобы не забыть с утра или вообще.как вартант
 

fervent

New member
нееее Андрюх, сапун с фильтром и слив с турбины я первым делом посмотрел, все чётко! Грешу только что на холостых тарабанил
 

pics

New member
а ты в куллере что-ли на морозе лазил.как определил что кинула? Может старое чего стекло
 

Pervak

New member
если начать из далека то приехал я с разгрузки, коня поставил ночь, до дома далеко, остался в нем на стоянке, часа в два ночи завёл акумы погонять и заснул до 6 почти, работы не было он неделю стоял, завёлся мыш в развале, я начал мышеловки ставить смотрю прокладка поронитовая на стыке коллектора снизу раскисла, не сухая короче, снял коллектор и т. Д. Масло свежак, тряпкой легко вытерается не закоксованное
 

classicmotors

New member
Всё пройдет не очькуй,эта норма.Для успокоения души воздушный поменяй,если он грязный мотор и за всех щелей масло сосёт.
 

Sirgray

New member
У нас морозы- уже несколько машин пригоняли с такой темой . И так каждый год . Турбы не любят долгих холостых
 

Сверху