Мужики такой вопрос. Как обмануть дут"датчик уровня топлива" или что с ним можно зделать....? Админ если можно анон

Мужики такой вопрос. Как обмануть дут"датчик уровня топлива" или что с ним можно зделать....? Админ если можно анон.
 


design_by

New member
позвольте мне с Вами всё же не согласиться - есть такая категория людей, которым зп хоть миллион дай, но соляры он всё равно стырит. Я ни в коем случае не говорю, что автор из таких, но всё же.
 

LongInt

New member
Теперь время такое не сольет норму урежут а за пережог высчитают так и живем друг друга наебываем
 

Вета

New member
Мда лишь бы спиздить у хозяина, и даже совета спрашивает, дурак ты и благосостояние не увеличишь, твоё дело в колхоз вернуться
 

poof

New member
Вины за собой не чувствую, до тех пор пока не будет достойной зарплаты.тот кто прижал(барин)об этом хорошо знает,но на уступки не пойдет, ну и я тоже.не нравится,пусть садит свою жирную бабу и рулит сам,
 

UPL

New member
Сейчас они вообще оборзели,зарплаты чуть присылают охранника,а когда на ремонте ише меньше сторожа получил,а в профессию входит матарист агрегатчик сваршик кузовщик,да когда сломается мозги ебут типа специально уебал,короче обращяються как с рабами,а люди работают от без исходности за копейки.
 

Сверху