Мужики такой вопрос как себя ведёт Камаз 6520 годов 2004-2008 в которых (меньше электроники) в поле на уборочной, на заготовке синожа, силоса. Кто на

gang100

New member
Мужики такой вопрос как себя ведёт Камаз 6520 годов 2004-2008 в которых (меньше электроники) в поле на уборочной, на заготовке синожа, силоса. Кто на таком гоняет.
 


webcritic

New member
Ну не плохо. У моего одноклассника такой у него молочно-товарная ферма. Только вот он в поле тяжеловат. Дури много, но сам тяжёлый. Претензий нет, но часто его в поле не пускают,. продавливает. Этим же Щуки и Мамонты страдают. не везде могут, а так танк и всё делает превосходно. Он доволен.
 

Bez

New member
я вот тоже думаю тяжеловат будет. Да и наверное в поле дождик чуть брызнит зароеться.
 

Trojanchik2008

New member
Зарыться он не зароется, а вот в поле колею сделает см на 15-20 при пахоте в 30-35 см тем самым повредит. Тут двояко. По сухому это танк, при дождичке портит поле легко.
 

immemeimpaite

New member
Если брать то сельхозник самый актуальный вариант,под любой сельхоз груз идет, силос и сенаж работа макс. месяц, и под это ставят клапан на него
 

cArLos

New member
работа на силосе у нас на месяц не выходит. Месяца на 5.На зерновые не спорю сельхозник . Ну пока категории прицепа нет. Надо с чего начать.
 

elina

New member
сельхозник то же время будет простаивать. Универсальных машин нет.
 

elisey1

New member
не спорю. Сезонные работы максимум пол года. Ну потом дело твоё можешь и на эливаторы таскать.
 
уже с элеваторов всё вывезли на экспорт, будем до уборки стоять. Остался только гос-запас, и тот вагонами на хранилища вытащат.
 
да не думаю многие организации ещё не продали свою продукцию. Ну если на уборочной хорошо заработал зачем куда то дёргаться. Я работаю в сельскохозяйственном предприятие мужики на своих маших отрабатывают уборочную и ставят до следующей уборки. Значит на жизнь хватает.
 
везде как знаю силос с поля до ямы возят частники 1-2мес.,потом всю зиму колхозные машины и трактора возят,а частников домой
 

mazya

New member
это считай у вас круглый год работа,июль август зерно,сентябрь-декабрь свекла, январь-июнь силос,не работа а сказка и на ремонт времени нет
 

XAMILION-X

New member
Норм. Но нужно куллер отодвигать от радиатора. Мы вставляли отодвигали на две гайки. Что бы чистить было нормально.
 

AlexInoz

New member
Года непричем е2 простой, с тнвд бошь, минимальный ремонт от 60 т-р, и яду, новый за 30 т-р)))педаль будет тяга, а вот е3 там мозги и педаль электронная
 

Krokodail1972

New member
Чем проще Камаз и чем меньше в нём электроники, тем он лучше! Только чтоб ТНВД был ЯЗДА. Бош в ремонте гораздо дороже и к качеству топлива намного требовательнее
 

Сверху