мужики такой вопрос, КАМАЗ 43114 евро 1 с манипулятором, с больших оборотов скидываю и он не задумываясь глохнет, бывает на перекрестке глохнет,

всем привет, мужики такой вопрос, КАМАЗ 43114 евро 1 с манипулятором, с больших оборотов скидываю и он не задумываясь глохнет, бывает на перекрестке глохнет, поменяли фильтра, ТНВД и форсунки без изменений, что делать? Где искать?
 


startby

New member
Рейка западает не много масло плохое может бить или тосол попадает в систему смазки чутьчуть не много этому насосу много не надо он нежный и сто процентов у тебя холостие маленькие наверно 500-600 а так то надо чтоб било 700 ручным газом добавь немного и пускай всегда в етом положений и стоит
 

davibe

New member
скажу правду я у себя на насосе такого вента не нашол чтоб добаветь если только под кришкой но я туда не ползал .пробувал тягой что то не хера плюнул на все это и просто подтянул ручной газ )))
 

enton

New member
а по поводу тосола не чего не заклинит его же туда попадает очень и очень чуть чуть капитька и этого хватет сам не верил пока не поменял прокладки и возможние места гдеможет тосол попасть в систему смазки
 

witek

New member
я даже зажегания опережения не много пораньше делал чтоб обороты добаветь так он поработает дня два нормально на оборотах 700 а потам с нов они падать начинают и он глохнет сука особено гружоний в перекростках как назло .а вмастерских говорят хуй его знает поменяй насос )я газу добавел ручного вон уже 2 года так иезжу ))и меняше слушаю всяких умнеков которие книг начитались и умеют старое на новое поменять а отремонтировать то и не как
 

elisey1

New member
если на педальку не давить то бывает иногда, а так ловить приходится
 

Tbird

New member
ДОБАВЬ ХОЛОСТОГО НА ТОПЛИВНОЙ БОЛТИКОМ И ПЕРЕСТАНИШ ЛОВИТЬ
 
зделай зажигание еще раньше и перед заводкай побей ногой по педали так чуствительно поебал раза 3-4 и выжал до конца и запускай .заводеться по луче
 
Вези насос в ремонт,пока не поздно.потом будет глохнуть при каждом сбросе газа,и хуже если груженый в повороте.
 

Сверху