Мужики такой вопрос, КАМАЗ 5511 всего два ресивера под рамай, обычно у всех 5 стоит, езжу без прицепа, особо груженным еще не ездил, так вот 2 бачка

aksenow

New member
Мужики такой вопрос, КАМАЗ 5511 всего два ресивера под рамай, обычно у всех 5 стоит, езжу без прицепа, особо груженным еще не ездил, так вот 2 бачка это нормально, или лучше еще 3 поставить?
 


burneb

New member
Со стороны аккумулятора три стоят и внутри рамы две. На вертлюгах третья в конце рамы еще есть 6 ресивер
 

G_Net

New member
вот доглядел, они оказывается тут стоят, я думал это что другое, а сейчас стал внимательно всё смотреть и нашел еще два (это мой первый камаз так что строго не ругайте)

Expa8y6m7_Q.jpg
 

borisfvceb

New member
ну и бардак, поставь лучше под аккумуляторный ящик 3 балона, а эти на глушитель пусти
 
там гидробак стоит, я почему тоже засуетился насчет ресиверов, т.к они стоят обычно на его месте, в общем как будет нормальный заработок переделаю, а по поводу, глушителя, вчера шел ливень, и вода и глушителья как по водостоку бежала, теперь надо лазить искать откуда течет

0bxrJYVpA1U.jpg
 
а ещё возможно что бы зимой их от двигателя грело, так то похер где стоят лишь бы с коммутацией был порядок, а гайцы могут пришить внесение изменений в тормозную систему
 

JD75

New member
было бы весело, в ПТС дата покупки первого хозяина 20.10.79 но мес. Выпуска жаль не указан, но тем неменее кроме кабины которая малость гнилая, остальное всё целое)
 

Сверху