Мужики такой вопрос? Камаз евро2. 2005 года попал в ДТП хочу купить откапиталиную кабину к ней прилагается копия ПТС и копия паспорта владельца.

MeetLady

New member
Мужики такой вопрос? Камаз евро2. 2005 года попал в ДТП хочу купить откапиталиную кабину к ней прилагается копия ПТС и копия паспорта владельца. Могу ли я оформить все это дело?????
 


Unlimit Art

New member
Нет и новую тоже .делай дублера я занимаюсь капитальным ремонтом камазов кабин итд пытались и новые и бу с документами но ни чего не проканало по этому вариант дублер
 

EgoDuh

New member
контора с правами делает кабину с теми же номерами, как и родняя... Только старую они забирают и новую дают.
 
по идее со справкой о высвобождения агрегата и договора купли-продажи должны поставить на учет с внесением необходимых данных в птс
 

Kuply_Sayt

New member
У вас в регионе может быть но в челнах было не в какую не хотят .сначала к пидарам сходи узнай потом думай как лучше будет
 
Любыми способами не дают,стараются избавиться от старых машин.Осаго в Питере,и то делал через Псков,или везде,,нет "или 20-25штук просят .Псков 4700р+880р.карта.
 

Avance

New member
Знакомый оформил, 47 касарей отдал . Если кабина новая, то оформят .
 

Сверху