Мужики такой вопрос кто работает на 17шке с манипулятор, как по заездам в СНТ и по садовым участкам, часто бывают сложности

Мужики всем привет, такой вопрос кто работает на 17шке с манипулятор, как по заездам в СНТ и по садовым участкам, часто бывают сложности?
 


Terabyte

New member
Зеркала складываешь, и вперёд. Ранней весной лучше туда не соваться. Расхерачишь то, что они считают дорогой, а у местных найдётся всё, чтобы тебя зафаталить. От лопат до пзрк...
 

Krokodail1972

New member
Снт это страшный сон водителя,на 5 тоннике работал и то вaxye пребывал,на кму вообще жесть
 
Надо сразу обговаривать с заказчиком. Я на 65117 с кузовом 7.20 сразу говорю что в повороты 90° без радиуса не заеду. И тыркаться вперёд назад не буду. Страдает резина, балансиры, задние углы, углы бампера и грунтовка. Отвечать за всё это водителю
 

Ivy

New member
да это всё понятно, всегда когда едешь созваниваешься, старые дачи это капец беда, современные дачные посёлки нормально думаю можно работать по тихоньку
 

photoshopschool

New member
а еще бывает заказчик пидapac,по телефону дада,у нас тут фуры разворачиваются,а на месте оказывается что газель с 4 попытки только заворачивает и зеркала складывает,ругайся не ругайся,а через все снт жoпoй толкать придется так и так
 

AllForLove

New member
В снт лучше не ездить на 65117 там одни проблемы и нервы не для таких строек такая машина.
 

Valery

New member
Снт это в любом случае пизда. На совка сколько раз там провалилась ложились заборы. Нахуй этот геморрой. Помню помбуром ещё по молодости работал зил 131 был в снт заезжал. Зеркала не складывалось а с корнями снимали узко было на столько что вылезти из машины нельзя было. Это пиздец. Если новенькая машина все расцарапаешь.
 

Сверху