Мужики такой вопрос. Купил резину hankook 295/80 безкамерку 8 балконов б.у диски под клинья 7,50 купил под резину. Хотел зад на камазе обуть. Камазик

elina

New member
Всем привет. Мужики такой вопрос. Купил резину hankook 295/80 безкамерку 8 балконов б.у диски под клинья 7,50 купил под резину. Хотел зад на камазе обуть. Камазик старый сельхозник на клиньях. И вот беда... Ставлю колеса, а они впритык почти к крышке балансиров. И крепежу энергача. Знаю что многие ставят такую резину и диски на юге страны. Что посоветуете?
 


7.00 назад 7.50 перед. А так да, энергачи и ось балансиров цепляет. Прицепу пофигу какая. Меняй диски.
 

vdfieraalz

New member
На чулки кольца опорные широкие ставь,ступицы отодвинуться и не будет задевать
 

logaut

New member


8bU2NLtN1_A.jpg
 

grunn

New member
295/80широкие будут для старичка!у меня на еврике на 65117 такие стоят и то пожалел что такие широкие купил!трутся о балансир и вид у них какой то как на к 700те!
 

sir_genius

New member
умничаешь походу ты,человек уже купил диски,как вариант ступицы отодвинуть,чё ему ещё 8 дисков купить?
 

trace

New member
Знаешь,что коллега,то что ты предлагаешь,это туфта,и там полно минусов если так делают чулки ломаются,и нагрузка на чулок
 

Leiserman

New member
когда то был у меня 55111 двигал ступицы при переходе на 10 r 20,тёрлись об балансиры и ничего не сломалось.Затяжку нужно проверять и всё будет ок
 

Сверху