Мужики такой вопрос на Камазе дайман на седле рычаг шток че то закусило теперь отцепится не могу кто сталкивался, и если так ездить я прицеп не

Мужики такой вопрос на Камазе дайман на седле рычаг шток че то закусило теперь отцепится не могу кто сталкивался, и если так ездить я прицеп не потеряю
 


Лев Чечун

New member
У меня на Интэре было так. Отцеплялся только когда кувалдочкой постучишь по рычагу прямо по ручке. А так ездил вроде прицеп не терял. Там перебирать надо механизм лювт в пальцах и закусывает
по этому.
 

Morfiy$

New member
но проехался вроде держится и дёргал на откатниках просто груз у меня опасный
 

imark

New member
ну если на половину вышел то тогда не советую ездить. Посмотри сзади седла замок полностью закрыт или нет там в принципе можно увидеть.
 

nitro_glicerin

New member
есть фото седла по ближе. по йост седлу все просто,мы их регулярно перебираем.а такое не трогал
 

div500

New member
ну обычное седло Камаза просто брат щас темно у нас думаю фото не видно будет
 

ImIgor

New member
попробуй пружину на штоке оттянуть, у меня она западает между штоком и отверстием для штока, полдня мучался пока догадался в чем дело
 
У тебя наверное гайка ослабла, которая рычаг держит и он из клина выскочил и закусило его, посмотри под седлом спереди, разберешься что к чему.
 
А чтоб расцепиться пробуй трогать туда сюда, и чтоб кто то рычаг монтажкой вперед тянул, может что получится
 

Mauser

New member
Парни спасибо за советы шток сам по себе на место встал
 

Сверху