мужики такой вопрос, на КАМАЗе е2 приходит конец турбинам, если переделать под одну мазовскую будет лучше или нет? Если да то какую лучше поставить?

Всем привет, мужики такой вопрос, на КАМАЗе е2 приходит конец турбинам, если переделать под одну мазовскую будет лучше или нет? Если да то какую лучше поставить?
Накидайте пожалуйста фоток если есть как переделать на е2, заранее благодарен
 


С одной тема будет. Главное правельно подобрать под объем двигателя. А камазовские гавно.
 
я недавно тоже закидывал пост про свли турбы, тоже кончились, так вот я тоже об этом подумал, и коллектора подводные и турбину от маза отдавали(осталось только доработать и воткнуть... в итоге прикинул хер к носу, а самы останавливающий фактор это наши доблестные сотрудники ГИБДД, им только повод дай, что сейчас не сделай"переоборудование", поэтому я плюнул и поставил две новых!!!
 
Свои турбины оставь, зачем велосипед изобретать. Бывают и камазовские движки с 1 тубиной
 

flaseo

New member
неее, там переходники надо делать чтоб к камазовским подцепится, я ж написал что оставалось похимичить....
 

Lastochka

New member
надо конкретно узнать какое давление подымают стандартные турбины. И из этого расчитывать.
 

Evgeniy Domovov

New member
пока не в курсе. Только хочу заморочится с установкой турбины. Есть мужик знакомый который на этом деле собаку съел.
 

Сверху