Мужики такой вопрос,поменял кабину на старике старого образца на новую и теперь приходиться главный тормозной переносить в кабину,есть какая сложность

Мужики всем привет.такой вопрос,поменял кабину на старике старого образца на новую и теперь приходиться главный тормозной переносить в кабину,есть какая сложность или просто удлинить трубки и всё.может кто сталкивался? Заранее спасибо.
 


Мишель, при переносе ГТК в кабину, обязательно нужно ввести в магистраль задних рабочих тормозов ускорительный клапан.
 

Magnet

New member
а можно подробнее, у меня вроде стоит, а тормоза пипец "длинные".
 
у тебя КамАЗ старого образца?если да,то лучше будет суппорта от еврика поставить и трещетки подлиннее.Будет побольше рычаг и соответственно больше усилие.
 
Вы с Украины? Дайте в личку номер телефона и поговорим на тему тормозов. Булат самые действенные советы даёт. При таких переделках, точно тормоза будут. Но очень затратно.
 

trio

New member
нет, я с Бурятии. А Булат земляк мой оказывается, 100 км от меня живет))
 

Blackie

New member
меня навело на мысль о Украине буква и . В Украине она также пишется. Цвет Украинского флага голубой и жёлтый. Ваня, я с Вами обязательно по говорю на тему тормозов, но немного позже.
 

fph

New member
у меня в настройках ВК стоит дореволюционный язык поэтому i))
 

LHAV

New member


BeU5Pjsj3jI.jpg
 

Сверху