Мужики такой вопрос поставил рацию не могу настроить что

YOO

New member
Мужики такой вопрос поставил рацию не могу настроить что делать

FSJEAbOC5iA.jpg
 


Tismslino

New member
Ехать к настройщикам. Выставлять КСВ (-1), искать удачное месторасположение антены и правильно проложить провода питания и приема сигнала
 

Bez

New member
А чё там настраивать? 15 ам канал включил и все. Может у тебя с антенной проблемы? Напиши конкретней в чем беда
 
На этой рации надо вкл канал d-15, а не просто 15, там просто как то переключаются диапозоны, не помню как, на ютубе посмотри.
 

people

New member
Ну во-первых нужно настраивать ксв это настраивается прибором ! Во вторых нужно антенну хорошо прикручивать на середину водостока а если на магниье то по центру крыши ! В третьих надо хорошее питание желательно через потоковый преобразователь ! Если правила установки соблюдены то будет тибе счастье!
 
Ну как сказать впринципе да ! Но когда я просто все поставил я нехера не принимал и немого толком не кому крикнуть ну максимум метров на 50 100
 

busta

New member
Да вобше если хочешь чтоб рация хорошо работала это гемор))) надо часто антенну смотреть регулировать
 

ramdex

New member
Прибор стоит 1,5 тысячи но надо ещё эквивалент нагрузки память чтобы прибор колибровать
 

nord2000

New member
MJ-300
У меня такой же,нет там d-15 канала,есть am15 и fm15
Проблема в антенне скорее всего
 

Сверху