Мужики Такой вопрос, стоит пжд 15, Не отключается и кипит мотор. возил в сервис всё работает нормально, при 85 отключается но всё равно поменял

people

New member
Мужики всем привет. Такой вопрос, стоит пжд 15, Не отключается и кипит мотор. возил в сервис всё работает нормально, при 85 отключается но всё равно поменял датчики. опять ставлю на камаз и опять такая же херь. Что это может быть ???? Может у кого было такое? Админ ровных.
 


elina

New member
Новые. вот в том то и дело что на стенде она работает а на камазе нет.
 
Я у себя на прямую сделал, с мозгами через раз работал, в мороз минут 20 грею и отключаю
 
У меня наоборот было, в принципе ошибок не было, где то до 60 G грел и отключался, только продувка кончится, опять запускался. Я в сильные морозы на прямую скрепкой перемыкал, что бы нагреть сильнее и не разу не перегревался. А сейчас Самарский 14, то он всю ночь без остановки работает, правда на малом режиме.
 

burneb

New member
Датчик поставь. А провода(штейкеры) не втыкай на датчик. Попробуй запустить, он не должен запуститься ошибка 06 или 07 точно не помню должна быть. Если запуститься то у тебя провода которые на датчик идут перемкнуты!
 

Yves

New member
Выкинь его и поставь пжд 14, Я на пжд15 почти 10тысячь рублей потратил да толку не было, на улице тепло заепись работает, -20 на улице всё епись не работает
 

Сверху