мужики такой вопрос . стоял на камазе влагомасло делитель он сломался купил новый работал месяц . снял поставил чисто пердун на его место кондинцат

davibe

New member
Всем привет . мужики такой вопрос . стоял на камазе влагомасло делитель он сломался купил новый работал месяц . снял поставил чисто пердун на его место кондинцат сливал через ресирвер. теперь зима замерзает ресирвер . в магазине влагомасло делитель продается не оригинал которого хватает на месяц . купил влагоделитель он похож на влагомасло делитель. вопрос в том если я поставлю влагоделитель пердун нужен или он так же как и влагомасло делитель сбрасывает воздух сам ? спасибо
 


banzay

New member
да ребристая трубка спиралью это влагоотделитель а похожий на него но трубка там гладкая у меня такой стоял и сам сбрасывал воздух сейчас ребристая и называется влагоотделитель он тоже сбрасывает воздух пердун можно будет убрать ?
 
они по принципу работы одинаковы.На баклуше,откуда выходит ребристый змеевик находится разгрузка.Там и регулировочный болт.Но обычно с завода они уже отрегулированы на 8,5.
 

DMITRY 101

New member
у меня он не сбрасывает 9 очков и молчит

bDvp3Mw398s.jpg
 
значит нужно к нему подключать разгрузку.Это у тебя просто влагоотделитель.Есть точно такие с разгрузкой.Ты в магазине брал?
 

Сверху