Мужики такой вопрос в какой режим налогообложения лучше перейти, ИП зеровозам??? Кто что

LineHost

New member
Всем привет!!!
Мужики такой вопрос в какой режим налогообложения лучше перейти, ИП зеровозам???
Кто что посоветует
 


Patrice_lumumba

New member
Патенты теперь будут, вместо енвд. Почти тоже самое, но на данный период времени - он будет дешевле чем енвд. В дальнейшем может что-то изменится
 

aksenow

New member
в дальнейшем есть возможность ебнуть, вся политика нашего едра...
 

wrxxx.com

New member
уже расценки разве сказали?на 21 год? дешевле то он быть не может .т.к. раньше было ноль.
 
знакомая в налоговой сказала, что на данный момент 12 тысяч в год, с доходом до 200т.р. но и на больший доход аналогично, потому что других расценок нет. Но я думаю что поднимут, не будет государство наше деньги терять
 

CPU

New member
это было в 20 году а на 21 пока не ясно.но наверное будет все равно меньше чем усн.
 
с патентом не надо такой куйни. заплатил помоему в первый квартал,а остальное как хочешь хочешь до декабря тяни. с ним поидее лучше,не надо никаких деклараций и всякой хуйни только пока не понятно сколько он стоит
 
А ты узнай поточней.что надо что ненадо.грузо перевозки они ещё надо узнать под потент подходят .и будут с ним договора заключать.там много засад если вникнуть.
 
пока я незнаю сколько будет на 21 год ставка. в начале декабря вроде данные будут. засада может быть в том что если работать по межгороду. патент то на свою область даеться. это вот надо уточнять. может если с кем договор будет в тойже области тогда и пох. но я как бы по городу работаю,поэтому особо этим вопросом не задаюсь.
 

Сверху