Мужики такой вопрос,хочу брать два КАМАЗа совка в Курске одного потощу на жесткой сцепке,но у меня нет Платона,что будет за это ?,гнать в Самару,и

Danchik

New member
Мужики такой вопрос,хочу брать два КАМАЗа совка в Курске одного потощу на жесткой сцепке,но у меня нет Платона,что будет за это ?,гнать в Самару,и сколько примерно соляры нужно?
 


gefest

New member
Возьми в офисе и гони с платоном.нах судьбу дрочить.точнее и придет ещё не тебе а прелыдущему владельцу то что ты насобираешь
 

A_l_e_x_7

New member
да. На счёт только положишь,прямо там могут положить.и нужна электронная почта для личного кабинета.
 

sisers

New member
На официальном сайте платона можно оформить разовый маршрут и оплатить там же. Так же есть приложение платон. Но у тебя есть три дня с момента заключения договора купли продажи. По поводу солярки примерно 40 литров на сотню бери в расчет. И лучше поставить какую нибудь хреновую резину на передок машины которую тащить будешь. Удачной дороги тебе!
 

delab

New member
если далеко тощить лучше полуося выдрать. Катится легче будет
 

Lina7676

New member
Ну вот у одного уже приставы списали штрафы с счета. Он считал, что если не платить, то ничего не будет
https://news.sarbc.ru/main/2019/12/11/240774.html
 

MeetLady

New member
Штрафы с арок Платона приходят это проверено 100%, а временно можно проехать закрыв номер,номера грязью намажь и машину не мой, о то номера грязные машина чистая менты 5000напишут .
 

Сверху