Мужики такой вопрос.Хренова поднимается температура всегда меньше жёлтого деления в чем может быть причина?погода

Optimaster

New member
Мужики такой вопрос.Хренова поднимается температура всегда меньше жёлтого деления в чем может быть причина?погода -17
 


sensual

New member
У меня наоборот греется,середина зеленого деления термостаты рабочие на 80,флажок на 85,все открыто,что может быть?Дайте дельный совет
 

Stern01

New member
Просто возьми гребанную картонку и закрой ею долбанный радиатор и будет тебе зашибенское щастье.
 

ferter

New member
все перепробовали результата все равно нет,осталось радиатор вскрыть,но на ощупь он горячий
 
причём тут радиатор если он забит ты наоборот закипишь, смотри панель приборов или датчики температуры возле гениратора, одень намордник закрой жалюзи, привяжи вентилятор и посмотри на какой температуре включится гидромуфта, панель приборов она не святая тоже отказывает. У нас был случай один на пренудиловке пол зимы мёрз чуть мотор не разобрал)))
 

PRO^2

New member
еврик у меня без проблем греется,старик 60 и все. Ну кртоночка ему помогает хорошечно) 80 держит как должное)
 
У меня войлоком накрыт сверху, и палас на радиаторе висит,спать ложусь температура 65 в морозы,а на ходу 80-90 стабильно хоть пустой хоть груженый
 

itogo

New member
у меня не держит температуру, на подъем теплеет на спуск остужается, наверно нет термостатов, так я винтелятор завязываю ниткой а интеркулер с переди накрываю пленкой, так и регулировал
 

Сверху