Мужики Теряется давление масла ямз 238Т. На горячую после езды 0.5 на ХХ. Насос новый, вкладыши и Р.вал не знаю какие и в каком состоянии . залито

ieshuagan

New member
Мужики привет. Теряется давление масла ямз 238Т. На горячую после езды 0.5 на ХХ. Насос новый, вкладыши и Р.вал не знаю какие и в каком состоянии . залито п. Синтетика. Что кто скажет, как поднять или ездить а потом вскрывать и смотреть выработку? ?
 


Doktor

New member
Я б,на твоем месте не тянул!!!раньше разберешся-меньше последствия будут!!! У меня тут с 2 на 1.5 на хх.начало прыгать и то сразу искать начал...датчик мозг делал...начни от простого....ну,а там и до вкладышей доберешься!
 

itogo

New member
Датчики для начала попробуй поменять потом уже лезь дальше
 
а в чем мучанье с ямз заключается?неподскажешь?на камазе не бывает разве давления 0.5 на холостых?этот вопрос здесь задают раза 2-3 в мес.про камазовский мотор!!!
 

Makaveli

New member
Во всем это гавно а не мотор! Камаз с давлением 0,5 ещё 100 тыс пройдёт! У меня все знакомые выкинули их поставили камазовские и радуются!
 

Antop

New member
После камазавского на ямз просто супер для меня на вкус и цвет у каждого свое
 

En101

New member
Блин ребята как можно сравнивать ЯМЗ и Камаз? При нормальном уходе ЯМЗе Камазу 300 очков форы даст. Для сравнения у 238 обьем 14 с копейками а у 740 даже 11 литров нету выводы делайте сами
 

burneb

New member
Владимер ты с каких гор спустился? Камаз-евро-2 двс. имеет объём 11.86 почти 12 литров
 

itogo

New member
Владимир да что тут спорить если обычный еврик 260 коней не отстаёт от мазов с равной загрузкой
 
Иван, отстает дружище!!!еще как отстает!!!в затяжной подьем на раз обхожу...вместе перед горой трогаемся и в середие подьема обхожу его!!!на личном опыте проверенно!!!по прямой базара нет догонит,но не в подьем!!!!
 

fadsad

New member
гавно?ну ты обоснуй...я вот и на том и на том ездил!есть с чем сравнить!по моему все знают что ямз на много выносливее.и тяговитее камазовского... "все знакомые выкинули и поставили камазовские и радуются"расмешил конечно
 

Сверху