мужики, тяжко ли на простом 55111 сделать крылья с пластика от 65115, и поставить пластиковую морду с бампером (железный с пластиковой накладкой)

Prelest*

New member
Всем привет, мужики, тяжко ли на простом 55111 сделать крылья с пластика от 65115, и поставить пластиковую морду с бампером (железный с пластиковой накладкой) будите ли это практично на самосвале ?
Всем удачи на дороге !)
 


dcsk

New member
Капот подходит надо шарниры менять, а с бампером и подножками придётся по мудрить, сам буду делать на 53215, за то ржаветь не будет
 

Vinyl2008

New member
это не обязательно и так нормально всё садится просто в притирку почти
 
Дороговато а так сложного особо нет ничего старичок 1991 года стал намного бодрее в этом году поставил передние ступицы евро

d9rseXLcwCE.jpg
 

Mihanik

New member
так ступицы, это тема, ещё б и шкворневую. Автор хочет пластмассу налепить сознательно, зачем надо это?
 
шкворня уже на подшипниках. А пластик на совок совсем не нужен бывает в такие щели приходится заезжать по кустам не один пластик не выдержит. Я поставил только высокую кабину и бампер от пятнашки
 

sadman001

New member
перед у меня и так бескамерка)))плюс большой..колеса после тягачей б/у на опоке не жалко)))
 

rotanga

New member
молодец. Вот у меня беда. Сейчас в марте взял второго совка. Там всё пластик. И две ступеньки. Ещё и акумы, друг над другом. Хз, как и работать....
 

Сверху