Мужики. Тож проблема с вибрацией, от 2000 до 2200 идёт вибрация. Началось не так давно, что это может быть ? Что на ходу что просто когда стоишь. Двиг

DAKrules

New member
Мужики. Тож проблема с вибрацией, от 2000 до 2200 идёт вибрация. Началось не так давно, что это может быть ? Что на ходу что просто когда стоишь. Двиг простой. Админ пропусти.
 


Doktor

New member
Здорова! Причин уйма, это и аппаратура, и рваные подушки но эти причины сказка, по сравнению с более серьезными, у меня все обернулось так три негодных шатуна, один из них провернуло, была выработка шатунов, один из них юбкой обломил сасок с клапаном который разбрызгивает масло на гильзу, следовательно равновестности деталей уже небыло, вот и тресло так же. Ну може и полу месяцами обойтись, когда вал ходит вперед назад. Так что смотри пока не поздно
 

Gorgoth

New member
Ну не знаю честно, с моим был геморой вот как я писал, с поршневой. А начинай да с молого помпа, подушки и вперед
 
у меня тоже не так давно была подобная вибрация)))попробуй на оборотах выжить сцепление если пропадёт значит коробка)))у меня в делители гайка на первичном открутилась(((
 

webpartner

New member
Подушки двигателя смотри, и сцепление, я сцепление сделал, перестал дрожать
 

Arlekino

New member
Мерить давление надо при нагреве оно будет падать если уже меньше 0,8 то писец котенку.
 

Сверху