Мужики у каго такие фары стоят на камазах и как они светят

Denchik

New member
Мужики у каго такие фары стоят на камазах и как они светят?

3MmGUdCOycs.jpg
 


prikcssof

New member
Братишка если тебе надо чтобы фары СВЕТИЛИ ( а не для красоты, или трепать себе нервы с ментами за ксенон) то только самые обычные и самые обычные лампочки
 

Snifferr

New member
Не ставь их они не светят если у тебя бампер рестайлинг железку от старой и старые поставишь намного лутше светят
 
как всегда все засирают эксперты которые ездят на Е-0,1,2 со старыми квадратными фарами и на машинах других ни когда не работали, линзы светят отлично, только настроить надо толково ( с ксеноном вообще бомба), а эти новые фары вообще огонь даже на обычных лампах, только стоят очень дорого.
 

Gorgoth

New member
а теперь скажи мне, зачем эти линзованные выкидывают и не жалея 2500 чисто на рамку, ставят обычные квадратные?
 
У нас в тамбове 18000 р. Один плюс в них это встроенные ходовые огни.С линзами хорошо когда они новые. У самого рейсталинг, выкинул линзы поставил простые квадратные и увидел рай.
 

mahdi

New member
от того что не хотят настраивать их и ксенон покупать. На моих стоят 2-й год уже 3-й пойдет, все отлично, светят огонь, а дальний так вообще загляденье, вот до ксенона руки с деньгами не дойдут ни как.
 

Jeims Bond

New member
они мутнеют и линзы со временем начинают болтаться и трескаться. Я хз как они у тебя 2 года ходят.
 

petrkosh

New member
не надо их сухой тряпкой тереть и мутнеть не будут, пыль и грязь туда не попадает, а вот то что линзы отваливаются это согласен бывает, но не на всех.
 

Сверху