Мужики у кого есть видео как снять форсунки и поменять распылители на камазе 5511 скиньте? Зорание

CroWn

New member
Мужики у кого есть видео как снять форсунки и поменять распылители на камазе 5511 скиньте? Зорание спасибо
 


prikcssof

New member
Снять форсунки просто
Нужно открутить крепления и выдьорнуть их если они закоксовани то то будет потяжылее..
 

Brandywine

New member
Сьемник есть специальный, а так смотри окуратней, не заказяв резьбу. Попробуй бывают чудеса и легко вылазят.
 

Magnet

New member
снять форсунки непроблема проблема с распылителями после ремонта фарсунок их надо на стенде проверять да и аппаратуру сразу желательно снять перебрать и настроить!
 

Magnet

New member
Я по отдельности не делал,с насосом возил к топливщику,хотя форсунки новые покупал,и две не работали.
 

olzh

New member
мне надо просто поменять распылители не чего настраивать не надо!
 
мы обычно кучей все делаем раз фарсунки то и аппаратуру раз в топливную систему полез я раз в 3 года из снимаю замена распылителей лонжеров и стенд потом 3-4 года даже не парюсь дело твоё у каждого свой подход к машине и тактика ты спросил я ответил как сам делаю!
 

goodlink

New member
Тогда поменяешь и на стенд их,чтоб давление одинаковое было.
 

mike_xp

New member
Роман моё мнение тоже все вместе,будешь уже точно знать что аппаратура работает.
 

Сверху