Мужики У кого фен аеро комфорт, как с ним разобраться, помогите. С пультом не

tronerr

New member
Мужики всем привет. У кого фен аеро комфорт, как с ним разобраться, помогите. С пультом не понятно
 


нормальный это какой планар погремушку который гудит хлеще камазовского мотора и при этом постоянно с ним проблемы то ошибки то не включается а Ценник ломят что за желёзки что за него космос
 

lerea

New member
знакомый поставил на 2 машины, один запустился 2 раза сдох, второй через неделю. Пришлось жить в одной кабине втроём. Хоть и не дураки но один из двух запустить не смогли. А для планара у меня лежит сеточка, прокладки, свеча и насос топливный, один на ПЖД и на фен. И у меня проблем ни когда не было. Хотя работают 4 месяца не выключаясь. Вы посты почитайте, проблем с аэрокомфортом очень много.
 

grach

New member
Нормальный фен за эти деньги, сам в магазине работаю, второй год их возим, ещё не один не жаловался.
 
приветствую. А там он никак не регулируется что бы он нагрелся допустим до определённой температуры и выключился, остыл и сам включился, там же датчики стоят, по идее он так должен работать на климат контроле
 

domiks

New member
И как он этот аэрокомфорт,ребят кто юзает?надежен или нет?
 

aka_demon

New member
мне нравится,стоит на двух машинах 3 год,никаких проблем жарит как в бане
 

Kiri

New member
Там 2 режима Автомат и ручной режим,поставь на ручной и все должно работать .
 
он так тоже как будто бы на полную мощь работает, просто винтилятор на минимум дует, мне просто интересно как он работает, всегда жара или вот этими градусами можно что то регулировать, я пробовал, что так, что сяк, результат одинаковый
 

Netsah

New member
работает в ручном на 1.5 кв ставлю в автоматическом на 8 градусов нормально
 
приветствую. А там он никак не регулируется что бы он нагрелся допустим до определённой температуры и выключился, остыл и сам включился, там же датчики стоят, по идее он так должен работать на климат контроле
 

Сверху