Мужики у кого нибудь стоит двигатель евро 0?как он вообще?лучше простого или хуже



Точно,лучше 0 чем 1 я себе собрал е1 пожалел. Хоть и поршня прихватывал из-за сухого топлива
 

Tim_a

New member
Вроде норм двиг. Но е1 говорят самый лучший получился из всех
 
Модель то какая двигателя?)) евро ноль это экологический класса не модель двигателя740.10 и есть именно такой евро ноль.
 

pinkponk

New member
Кажись 7403.10 евро 0, а 740.10 называют атмосфернник, может и ошибаюсь.
 
Евро 0 это такой же простой мотор, только турбированный. По надёжности мотор хороший простой турбины там стоят самые простые 7н-1. Я поставил 7с-6 полёт норм. Ничего не задирает и без нарекании если следить за уровнем масла и не перегревать. Единственный минус это 260 л.с в документе в реале их там нет, т.е налог платишь на обычный 210 л.с это 14 тыс, а на этот же мотор только турбированный уже 22 тыс. Евро 1 их хвалят, мне кажется там крутящий момент по более будет нежели в 7403 да и налог поменьше.
 

alpenok

New member
Если на одиночку камаза еще поидет,а с прицепом с перегрузом очень теплонагруженныи. Но если масло хорошее заливать за уровнем следить,радиатор 4рядныи поставить,по перевалам не насиловать,пылинки сдувать то будет ходить. Если мне выбарать между 740,7403 я бы взял простои740 аппарат накрутить и в любои мороз заведется и в жару не подведет. А так евро1 лучще выше перечисленных.
 
У меня переделан под простой, сужу по большому воз.фильтру и перемычке на воздушном колекторе.,1997 года.
 

Сверху