Мужики у кого стоит Молекулярный накопитель энергии мнэ-100/28бм??? Полезная вещь

Tbird

New member
Мужики у кого стоит Молекулярный накопитель энергии мнэ-100/28бм??? Полезная вещь?

KJ3-jRThnaI.jpg
 


knob tweak

New member
Выкинь его он аккумуляторы высасывает наглухоиу меня акумов с ним на год хватило
 

autondex

New member
Мы их выкидывали в армии и обычные 190 батареи ставили, толку никакого от него нету
 

Smallrabbitster

New member
Я бы от такой штуки не отказался. Будешь выкидывать, пришли его мне. С ним можно с умом завестись от двух батареек.
 

Antop

New member
ты прав на подсаженых АКБ с этой штукой в армии Камаз заводили на раз
 

autondex

New member
Нужно инструкцию сначало читать прежде чем пользоваться и всё нормально будет, а если сломался просто выкидывается.Они не ориентируются.
 
Это шляпа а не накопитель,1,5 года отработал и начал вытягивать новые «сотки» АКБ,выкинули их на хрен и поставили 2 по 190 и забыли о этих накопителях;)
 

cls-group

New member
моё мнение такое(ни в коем случае никому не навязываю ) было у нас 6 Уралов именно с этими накопителями,итог один у всех 1,5 года и на списание и АКБ «сотки» и накопитель,поставили всем 190 АКБ и забыли
 

Gerin778

New member
им вообще надо пользоваться зимой. А Урал и без этой штуки нормально запускается. в -19 проблем с запуском ямз 236 не было
 
смотря в каком состоянии ТНВД,мой ЯМЗ-236 и в -27 запускался без котла и без эфу(ради эксперимента только) с первого раза,а у товарища с тоже 236 мотор стоит,там около 300 т.км пробег тот не хочет ни как даже при -15 запускаться.
 

Сверху