Мужики, у кого стоит пжд 12б, обращаюсь к вам! Достался пжд, в комплекте проводка, пульт.Товарищ с данной группы Дмитрий Беляев с Кирова отправил

Мужики, у кого стоит пжд 12б, обращаюсь к вам! Достался пжд, в комплекте проводка, пульт.Товарищ с данной группы Дмитрий Беляев с Кирова отправил мозги новые в упаковке(спасибо ему огромное). Блок УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БУП 1-24, подходит на мой пжд и на 15ый и ещё на некоторые. Топливного насоса не было, поставил от 14тс10. На столе все собрал, циркуляциоонный тоже подключил с ведром воды.Включаю, сразу срабатывает продувка, насосик щёлкает разок и вырубается ошибкой е4,это как я понял датчик температуры. Сегодня купил датчик, в точности как мой, только от промотроник, ещё не ставил. Это реально есть ошибка или из за того что блок универсальный может нужно в колодке провода перекинуть? Расскажите кто что знает,или сфоткайте пожалуйста у себя, правильно ли я собрал! Буду очень благодарен!

35bfgMeMHlA.jpg
 


dr26

New member
У меня стоит такой, только уже без мозги выкинули нахер, а включается все по отдельности. Только вот беда, не могу сетку найти,
 

Hvordan

New member
у меня спаян пульт по схеме как Иван предложил, только вместо реле поворотов другое стоит, хочу поменять а то часто щёлкает.
 

Гид

New member
просто у меня 14 не придумал с чего взять с поворотов редко очень
 

Risha

New member
точно не помню, завтра попробую сфотать всю схему. 4 года назад все делалось
 

Фома

New member
ошибку же про датчик температуры выводит, индикатор пламени не причём Наверно
 

a.su.s

New member
Термо датчик без ож может отстрельнул (думает что закипел ),гвоздик между папами,нажать на него нужно.

qcmWzUe5VyQ.jpg
 
У кого стоит такой, бывали проблемы с датчиком темп,? Если от прамотроеик поставить будет работать? С виду такой же
 

ElQDidzej

New member
Выкинь его нахер. Эта хрень сновья не работала. На автосборочном все через автоэлектрика проходили.
 

Сверху