мужики, у меня проблема помогите, качает воздух только на высоких оборотах и ели ели, два нажатия педалью тормаза,и все машина разтормаживаеться

мужики, у меня проблема помогите, качает воздух только на высоких оборотах и ели ели, два нажатия педалью тормаза,и все машина разтормаживаеться !Воздух нигде не травит,а с системы уходит полностью в течении получаса.Подскажите,где копать? Что менять?Камаз самосвал(колхозник)!
 


Если стоит вапка (влаго масло отделитель ) то это он качает плохо потомушто фильтр забило а не держит клапан сброса в ней завиди мотор отреш бутылку налей воды и надень снизу вода забурлит значит точьно он
 
Энергочи посмотри. Зимой я 2 месяца ебался, 3 компрессора поменял, все трубки проверил и не хуя. От машины не успевал спускатся, уже воздуха не было и не слышно где шепить, а воздух набирал только 2 атмосферы. Только энергочи!
 
У меня ресивер прогнил,похожая история была,и на слух почти не слышно было,тоже на компрессор сначала грешил.
 

Krotty

New member
Проблема в компрессоре, если одно цилиндровый, то пластина открутилась, вскрой верхнюю крышку, увидешь.
 
качай воздух до сброса, глуши и слушай. если тишина, снимай с ручника и слушай. воздух всегда качай на стояночном тормозе!
 

Trillibi

New member
Тоже искал долго,сгнили три ресивера боковые,внутри,где лежат на кронштейне,и тишина,нашёл с помощью мыльного раствора,по пузырям.
 

Robobot

New member
Вот Илья правильный совет дает я тоже так делал... Если есть обычный компрессор то от компрессора на движке открути трубку и через обычный,воздух в систему закачай и все тебе будет ясно в чем проблема....
 

Сверху