Мужики у меня такая проблема камаз 6520 едешь примерно тысечи полторы на тохометре . Пустои подсвистует что то. Не поиму что а едешь на гружоном

Mastershin

New member
Мужики привет у меня такая проблема камаз 6520 едешь примерно тысечи полторы на тохометре . Пустои подсвистует что то. Не поиму что а едешь на гружоном сильнее подсвистует что может быть турбина или интеркулер.. может кто сталкивался с такой бедои дайте совет где что искать. А просто на месте газую нет этого свиста.. завтро буду искать где что. Снимать кулер.
 


Medexpert_Nick

New member
А ещё посмотри притянут ли коллектор выпускной и на выхлопе посмотри сечи нет ни где?
 

Hvordan

New member
Это не плотность на впуск после турбин.смотреть отводы на куллер,на трёх болтах которые,прямоугольные прокладки выпуск коллектора,сзади в основном где фильтра на старом КАМАЗе сразу после руб.вообщем бывает)
 

AllForLove

New member
Смотри прокладки коллекторов и посмотри стыки турбин(где гайки колено притягивают.).
 
У меня тоже подобное, под нагрузкой свист такой как будто взлетаю и тоже после 1.5 тысяч примерно, мужикам дал прокатиться, сказали турбина подизнасилась, сказали не обращай внимания, может быть сильнее а может и тише, и вправду то исчезнет то появится, так и езжу. Делай выводы сам:)
 

Сверху