Мужики у меня такой вопрос, кто подключал магнитолу к штатному 12v проводу, где его найти? Кнопка преозобравателя 12v есть на панели, а верхней полке

Всем доброго дня! Мужики у меня такой вопрос, кто подключал магнитолу к штатному 12v проводу, где его найти? Кнопка преозобравателя 12v есть на панели, а верхней полке провода идут на верхние габариты и освещения солона. И где находится сам преоброзаватель напряжения? Заранее спасибо!

Xj8wd7JvtIg.jpg
 


sasha99

New member
В полке у головы водителя. По левой стойке поднимается провод...
 

stile

New member
Может и не быть преобразователя вовсе только клавиша, комплектация
 
У меня стоит под панелью с правой стороны, рядом с моторчиком дворников, не колхоз, машина с магазина, ничего не трогали, не меняли
 

Andrushock

New member
клавиша подсоединина и на пучке провода написано "жгут проводов преоброзавателя напряжения
 

subbotin

New member
ой, даж не скажу, вроде алюминиевый, т.к он серебристого цвета, и он рифлённый
 
наверное это он, больше ничего нет алюминиевого и серебристого. И ещё чтобы включить магнитолу надо постоянно клавшу 12v включать?
 

grunn

New member
да, на мафон у меня провода с завода выведены в полку, там прям штекер, я его прозванивал, он 12в выдаёт, и ДА, клавишу надо включать чтоб майфун запел, при нажатии клавиши у меня прикуриватель переводится на 12в и майфун поёт
 

webcritic

New member
Сам преобразователь в панели, на лобовине, к нему хер добережся
 
да это они белый и красный и ещё мультиметром проверь сколько вольт выдает если 27 то масса плохая где преобразователь стоит крестовой отверткой болтики подтяни
 
Преобразователь стоит за блоком предохранителей и реле там чуть ниже к стенке прикручен к нему да просто так хер доберёшься алюминиевый рефленый а провода да те достал работать только через клавишу будет
 

Сверху