Мужики! У меня вопрось хочу поставить зф гур на обычный камаз. Прокачать не получается с первого раза пенится мало думаю воздушить где-то. Может у

Добрый вечер Мужики!

У меня вопрось хочу поставить зф гур на обычный камаз.

Прокачать не получается с первого раза пенится мало думаю воздушить где-то.

Может у кого есть опоть зф гур рбл 6520 как прокачивать!?

Шланги потенула от трактора высоко давление, обратку давление мало.
Залил масло и пробывала качать без сочки гура отсединил рулявую тягу.

Пенится масло воздух снимал раз 5 на лево на права давал руль.

Думаю воздушить буду даже проверять неисправности.

У кого может есть опоть прокачкой зф рбл гур от 6520!?

Переделка сложная занимает много времени и силы но думаю результат оправдает себя.

Всем удачи дорогах и работе спасибо за внимание!!

VDuPrxLJYCg.jpg
 


Ну, я на самосвале, просто заливал, даже перед не подвешивал
Руль покрутил и всё, не пенилась.
Рулевое нормальное, плавное
 

Avet

New member
на рессоры посмотри, старые восьмитонные. Не прогнутые, в идеале. Пух возит. Ну как в старом анекдоте за смазку....
 
Правильно сделал раз задался этой целью . Ребята видимо не ездили с этим гуром незнают всей разницы. Насчёт прокачки как и обычный Гур я не снимая сошки за два приема. Смотри подсос воздуха либо в бачке фильтр забился смени его
 

davibe

New member
шкворня пробовал по уму мазать? Мне водитель, Антон Зайцев. въебал за одни сутки шкворни и разморозил печку..... Зашлифовал шайбы шкворней и разморозил....... Чисто по разпиздяйству....
 
С рейса приехал, ну и к тёлке, ...Бросил машину... Деньги то в кармане были. Не смазал и не слил воду, а деньги я ему дал на всё, он всё прогулял и утром прибежал, а камазик подморожен.. Вот так вот..
 

BookMan

New member
Печку срубило перемычку, пробило помпу, и шкворни подшипники(скользящие шайбы) льдом давануло. Хоть стреляйся, уебал из-за бабы...
 

metrosarryssgt

New member
Сколько читаю твои комменты, так везде в каждой дырке затычка. Плюс сказки свои везде рассказываешь не к месту. Везде умничаешь, и все распиздяи у тебя. а на твой Камаз блин без слез не взглянешь, ещё и на воде.
 

Сверху