мужики у на камазе 4310 шипит тройной клапан зашиты поставил новый все равно шипит и не качает второй и четвёртый

californiaCTA

New member
Все привет мужики у на камазе 4310 шипит тройной клапан зашиты поставил новый все равно шипит и не качает второй и четвёртый контур

yGLrmmHxutY.jpg
 


Выкинь из него нахрен все и поставь. Я в свое время новый ставил, и осушитель был и алкоголик а зимой на 90км в ч. Как замерз падла... Ушел в канаву хорошо на колесах остался.
 

KornevMG

New member
его разбери снем. Паронитовые прокладки глянь может новые выруби. А дальше только трубки подвода и отвода воздуха. Не обижайся но где то рукажопнули.
 
Открути шланг который идёт на датчик и пос смотри он бывает забивается и от него откручивай далее где воздух пойдёт.. Я так понимаю ресивера накачивает
 

Danyaru

New member
когда старый клапан стоял он накачивал воздух до шести очков но шипел
 

Web-master

New member
Попробуй нажать на тормоз и качать воздух, если начнет качать второй то главный тормозной меняй. У меня так было и не слышно что шипит
 

uiauser

New member
Как СВО закончиться и меня отпустят я приеду к тебе покажу тебе кто есть кто я научу тебя за языком своим следить
 

clergoCryclox

New member
Блин дядя я конечно извиняюсь не по теме но от мой Солон спасибо что прочитали.
 

Nataliyafda

New member
я камаз восстанавливаю он год стоял шас его отдали мне мне надо сделать его чтобы он ехал
 

Сверху