Мужики у соседа беда.... ставит на ручник шепит,в кабину....ускорительный и кран ручнека меня ли толку

smsdeluxe

New member
Мужики у соседа беда.... ставит на ручник шепит,в кабину....ускорительный и кран ручнека меня ли толку нет
 


qwertinnio

New member
два крана поменя ли,,, трубки не могли перепутать они помечены разным цветом!!!!!ускорительный тоже меня .,,, без изменений
 

BookMan

New member
мож ты луток помолчишь!!!! Или свой в металлолом сдай, если конечно он у тебя есть!!!!!
 
Вам повезло. Шучу. Но на 55102 Вашу причину довольно легко отыскать. Если Вы поменяли ручник в кабине и ускоритель на заведомо исправные краны - остаётся только двухпроводный кран. Больше ручник нигде с другими кранами не контактирует. При накачаной системе,(в заторможенном состоянии) открутите от двухпроводного крана среднюю трубку, если из крана идёт воздух - виноват двухпроводный.
 

Art51

New member
но Вы же также иногда советы даёте. Старые модели я хорошо знаю, потому, что я работал,,пневматиком". Новые модели я вживую не видел ни одной. Просто я,,читаю" ихние тормозные схемы. Как теле мастер,,читает" схему телевизора. Часто советуюсь с Лазарем Володиным, он практик и знаком с современными системами вживую. Часто дельно советует по всем вопросам Марьин.
 

Сверху