Мужики, умирает поршневая, скоро буду брать новую, вот вопрос, на простой двигатель, если поставить евро поршня и турбину, будет бегать, или нет? Что

Мужики, умирает поршневая, скоро буду брать новую, вот вопрос, на простой двигатель, если поставить евро поршня и турбину, будет бегать, или нет? Что лучше купить чтоб, собрать подобное, блок простой стандартный, вал простой р1
 


allsex

New member
Вал надо менять хотябы!!! А то простой вал будет пополам ломаться!!!
 

kaiser Zaido

New member
Чем он крепче? Если бы вал был бы советских времен то может быть и был бы крепче!!! А так уже родные валы мало у кого остались!!!
 
Просто откапиталь свой, не стоит это того, если конечно у тебя нет халявной мастерской или слесарки. + дополнительные запчасти как по ДВС, так и по выхлопу.
 

kapp

New member
Да Блок нужен с брызгалками а вал и старый подойдет
 

Исак

New member
Лучше не изобретать ничего, собрать такую-же поршневую, которая была... можно конечно турбины прилепить и поршня 7403, но тогда и топливную надо доделывать до Е-0, там распылители свои и подача на тнвд своя, сделать это надо грамотно, т.к. либо прироста мощности не будет,либо поршня задирать начнет. Вообще эти моторы перегрева боятся. Вал можно и свой оставить....
 

trustyvic2

New member
мотористы наооборот советую на еврики совецкие валы ставить. у меня знакомый 3й год катаеться наеврике с 6м ремонтом . вал87го года. на вал не надо гнать
 
мотористы наооборот советую на еврики совецкие валы ставить. у меня знакомый 3й год катаеться наеврике с 6м ремонтом . вал87го года. на вал не надо гнать
 

PCSpeaker

New member
Гриша, ты прочитай по новой что я написал что старые валы ещё пойдут !!! Только их не больно много осталось! Полюбому уже многие покупали в 2000 года а это уже не то что раньше делали
 
у меня вал р1 и турбина стоит ! Ходит ! Поршня тянуло поставил шкив помпы от е1 он меньше ! И поршня федерал ходит все норм!
 

Сверху