Мужики, уже просто все перепробовали, что может быть такое? Камаз обычный, отворачиваешь трубку на форсунку, топливо отнимаешь, двигатель работает

Мужики, подскажите, уже просто все перепробовали, что может быть такое? Камаз обычный, отворачиваешь трубку на форсунку, топливо отнимаешь, двигатель работает ровно, закручиваешь, какой то посторонний звук появляется, как будто клапана стучат, во второй головке с правой стороны, в других откручиваешь все норм, и что делать просто нету уже вариантов, подскажите знающее, у кого было, перед этим поменяли поршневую.!!!!!!!
 


У меня точно также было, как будто железо об железо, снял головку оказалось гильза лопнула, а зачем такой стук был так и не поняли
 
Поменяй форсунки 3 и 2 цилиндра местами. Если стук появится в 3 значит форсунка. Если не пропадёт во втором то смотри поршневую или клапана.
 

LineHost

New member
у меня такой стук был кагда на головке колцо газового стыка прогорела поменял головку и все стало в норме
 

a.su.s

New member
головка лопнута происходит гидроудар вот и стучит а если поднагрузку вырвет форсунку вместе со шпилькой
 

subbotin

New member
Меняй форсунки местами без разницы с какой если стук не пропадет возможно кольцо газового стыка ( у меня так было) ну,а если не оно то дальше чуть страшнее либо палец, либо клапан,клопана vD-40 заливаешь если через час или пару часов утечёт,то клапан,хотя такая проверка полевая лучше компрессометром, больше нечему если гильза то идет завоздушиванее системы охлаждения
 

Сверху