Мужики в чем может быть причина, двигатель простой евро 2, коленья на турбинах лопаются по очереди, то одно, то другое, уже места живого на них нет

bober_tru

New member
Мужики в чем может быть причина, двигатель простой евро 2, коленья на турбинах лопаются по очереди, то одно, то другое, уже места живого на них нет, все переварены. По ямам быстро не езжу )
 


Morfiy$

New member
У кого как пацаны, у нас два одинаковых камаза пригнали в один день с другом он заебался уже с ними а у меня родные стоят пробег 72
 
У меня кронштейны на раме ослабли те что трубу держат после гофры. Затянул начались лопаться, каждую неделю менял и дорогие и дешёвые.
Ослабил кронштейн - забыл.
 

Nataliyafda

New member
у нас магазин есть мир глушителей, так там какий сеток только нет, а так уголки уже и с сетками продаются, правда цена космос
 
Хорошо кто то придумал)) Нам наврятли такие возьмут, дешевые берут кучами)) организация еще находится 400км от города!
 

WEB_Spb

New member
Я гофру поменял и вставку сварил пол года полет но

Ss37p6cs6t0.jpg
 

eagle2008

New member
У меня гофры стояли из нержи, одна прогорела, я купил сетчатую и поставил - через месяц лопнуло колено. Сетку купил т.к. она дешевле естественно. Зачем платить больше подумал я. В итоге заварил колено и купил гофру из нержи. 1 год полет нормальный. А сетка ушла на глушитель)))
 

Сверху