Мужики, в чем может быть проблема! Не идет воздух на энаргачи, они расторможенные и как в копанные на месте, тормрз жмешь ничего не происходит шо

Мужики, в чем может быть проблема! Не идет воздух на энаргачи, они расторможенные и как в копанные на месте, тормрз жмешь ничего не происходит шо штоками а кран пшыкает, трубки откручиваю воздух не идет с них ток когда на тормоз жмешь тогда идет.
Ускорительный перебрат
 


allsex

New member
заторможен! проверь рессиверы ручника-там воздух есть? какой камаз?
 
энергочи растормаживаются в 2случаях.1) когда к ним подходит воздух(воздуха у тебя нет),2) когда принудительно ты их растормаживаешь(выкручиваешь верхний болт).Они у тебя заторможины, расторможенные убираются во внутрь.
 

YOO

New member
когда в кабине ручник дергаешь воздух где то пшикает или пустая рукоятка?
 
с ускорительного
Крч причина в чем; воздух в системе есть а штоки выдаеннутые, тормозов нет, тармаза переклепывали, но дело то в том что горки как вкопанные стоят хоть на ручник хоть на тормоз ноль
 

ARTSEO

New member
стрелки могут показывать(они запитаны от ножных тормозов)-ручник совсем отдельная система и если подклинивает двойной защитный то так и будет проверь рессивер в раме правый и самый задний,страви весь воздух отовсюду,погрей,постучи по двойному защитному и качай заново
 

victuar

New member
Может где то трубка примерзла прогреть надо полностью вместе с ускорителем уголки любят на ресиверах примерзать я думаю тока в этом причина есле воздух наберает полностью то только греть всю систему потом должно отпустить
 

Yves

New member
Надо идти по трубкам которые воздух к кранам идет. Откручиваешь штуцера и смотришь где воздуха нет. Я так нахожу где замезло.
 

Altaimed

New member
Парни правильно говорят,погрей и качай заново,у меня так с бокса РДВ на улице прихватило
 

Сверху