Мужики в чем может быть проблема, обороты только набирает до 2 тысяч, а дальше отсекает, без разницы на нитрали или на передаче едешь, на двух

awtech

New member
Мужики в чем может быть проблема, обороты только набирает до 2 тысяч, а дальше отсекает, без разницы на нитрали или на передаче едешь, на двух подобных камазах смело до 2,5тыс и больше даже, Камаз 65222?
 


webpartner

New member
что не факт? На шильде марку мотора глянь, в инете хар-ку глянь, а потом уже сюда пиши. Многие 740 последних выпусков все 2100 об ограничены
 
Лучше конечно посмотреть настройки, может настройки такие. У меня например на 65222 не откалиброван спидометр был, на спидометре 70, а по факту 120. Проверь, пароль стандартный 1111
 

Forward!

New member
Ребят,всем ни гвозя ни жезла,подскажите столкнулись впервые,камаз простой на холостых работает идеально даешь оборотов начинает троить и стрелять как херовый карбюратор один в один
 

Davidich

New member
это не у меня а у соседа по стоянке,я только вечером уже темно приехал от любопытства,на холостых мотор шепчет,чуть газу и все троит и начинает стрелять в выхлопную,говорит дым был то черный как сажа то белый то сизый
 
возможно болтик с привода открутился вообще, была такая хрень на холостых нормально чуть газу жопа, у меня пластины сломало на холостых вроде чуть держали а на оборотаз зажигание разбалтывало то белй то черный )) вспомнил пару раз вроде стрельнуло ))
 

Сверху