мужики. В чем проблема? Еду по трассе прихватывает воздух перестаёт качать компрессор. Минут пять постою погазую начинает качать. Где смотреть

Gerin778

New member
Привет мужики. В чем проблема? Еду по трассе прихватывает воздух перестаёт качать компрессор. Минут пять постою погазую начинает качать. Где смотреть проблему
 


Nigmao

New member
Дим. Надо указать какая машина стоит осушитель или нет. Вот у меня без осушителя в сильный мороз Может прихватить трубку с разгрузки к ресиверу на входе в ресивер
 

yerevanskaya

New member
Если РДВ на морде, справа под пассажирским ппорогом, НАКРОЙ ТРЯПКОЙ!!! Или шапкой. Подмерзает...от ветра встречного.
 
верно и это самое низкое место для трубки.
У меня на одном камазе так же было.
На эту трубку тряпочку смоченной соляркой поджигал. Если не помогало выкручивал и в кабину отогревать .
Кстати в алкаше тож тормозуха было и все равно эта трубка замерзала но дальше не шла...
 

upsarin

New member
так же было.я тоже тормазуху заливал в алкаш.я потом в эту трубку жидькось заливать начал.так и ездил .
 
Да человеку пофиг. Написал. И ускакал. А мы ищи проблему. И даже если решит проблему - никтоине напишет в чём причина была .
Гадание на кофейной гуще.

Прихожу к мнению что ОК ГУГЛ - намного эфективнее.
 
Не лейте вы в систему всякую гадость она потом до кранов достаёт и вымывает смазку, в алкаш спирт льётся но он там остаётся а в систему идут пары спирта в первый балон также спирт и тоже пары систему размораживают, в прицеповские шланги зальют всякой жижи типо тормозухи да размораживает но вымывает смазку жрёт корпуса а потом жалуются что краны говно, буквально пару дней назад трал приезжал вроде иномарка а всё тоже налито в трубку прицепа жижа, воздухораспределитель прицепа вышел из строя давит на тормоз а весь автопоезд как будто на гололёде как АБС пшикает даже ГТК на кабине посмотрел идут провода к ГТК ну думаю на диагностику, снял воздухораспределитель перебрал смазал с трубок выдул весь шлямбур и о чудо всё заработало, так что в систему надо знать что лить и куда лить
 

Wolf13

New member
Тёма Кувайцев с Челябы, так и не разобрался. Я ему сегодня набирал, и Иваныч, ни чё понять не можем.
 

Сверху