Мужики, в чем проблема? КАМАЗ троит обороты тяжело набирает, глушу обратку, сразу начинает нормально

poussin

New member
Мужики, в чем проблема? КАМАЗ троит обороты тяжело набирает, глушу обратку, сразу начинает нормально работать
 


Раз такое дело.скорее всего обратный клапан не держит давление и сбрасывает образовавшееся давление в от того и на смесь бедная
 

pinkponk

New member
Смотри клапан топлива на фильтрах тонкой очистки,он не работает,фильтра не полностью уровень,столяра стекает сразу в бак .обратку глушишь,фильтра полностью залиты,устойчивая работа.
 

ivank

New member
жиклер это который на 12 ключом закрученный просто выкидываешь шарик и обратно закручиваешь?
 

crazyone

New member
обратку то зачем глушушить тогда обратный клапан вообще можно было бы выкинуть))) с тнвд на прямую в бак пускаешь, а на камазовских фильтрах не помню на сколько, я туда просто болт глухой вкрутил
 

Manson

New member
заглуши ты этот клапан, но сначала выясни на фильтрах это или на тнвд, на фильтрах глушат еще с далеких 90х
 

lys-mykyta.com.ua

New member
у меня 7511 на холостых троил и глох, ставил новые клапан, троит, пошел уже с камаза скрутил, всё равно троит, поставил тракторный и проблема ушла, с ямз 240
 

woow

New member
обратный клапан может держать достаточное давление для запуска мотора, но для работы этого будет мало
 

wwwppp

New member
когда на 5 повышенной идёшь в тянигус на 1.5 оборотах начинает троить включаешь пониженную сначало едет потом обороты упадут до 1;5 начинает опять троить включаешь четвертую и вроде перестает троить
 

Optекарь

New member
я вот тут увидел может у меня тоже в топливных фильтрах уровень не держится
 

OlgaZ

New member
я тебе про подачу топлива не на форсунки, а на саму аппаратуру, помпочка сдохла, на фильтрах заглуши болтом вообще, перемычкой 2 шланга соедени там и всё, и обратный клапан на фото справа, уйдет твоя проблема

YnT9YD07_jc.jpg
 

Сверху