Мужики вчера по совету добавил в насос топливо и чуть лучше стало он у меня получается медленно разгон набирает и дым чёрный

Мужики вчера по совету добавил в насос топливо и чуть лучше стало он у меня получается медленно разгон набирает и дым чёрный идёт
 


Garry

New member
регулятор на лапке на что влияет ? Хочу дозу добавить, чёт тяга не нравится .
 
это типо корректора как на евро, на разгон восновном влияет. Он состоит из гайки на 22 или 24 там не помню точно, отпускаешь ее ( это контрогайка) и чуть закручиваешь его чтобы с обратной стороны он выперал где-то на миллиметр. Гайка на 10 лучше не трогай там пружина внутри ей ты ее либо делаешь слабей когда отпускаешь либо жёстче когда затягиваешь это регулируется в нагрузку средние обороты. Короче чуть вкрути корректор сам если не понравится можешь чуть пружину тогда поджать
 

Люба

New member
А на расход солярки она влияет ? У меня евро 1, без корректора . Видел как с подачи соляры дозировали, на 10 гайку крутили, ну не на этой рейке по моему
 

nastradamus

New member
ей тоже добовляют, ей ты непосредственно увеличиваешь общее количество топлива, расход из за этого увеличится сильней чем от корректора. Посмотри на ютубе видео об этом там и за подачу и за корректор рассказуют. Лично мне корректор помог намного больше чем болт на 10 который подачи
 

Petric

New member
у меня расход не поменялся, просто меньше на газульку давить будешь уже
 

acid_r

New member
А вообще чёрный дым если сильно идёт это ему воздуха не хватает
 
жёлтым на фото выделенный его чуть выкрути чтоб выперал на пол милиметра

zuYEYHdyxHg.jpg
 
Топливо добавлял только дымить начинал, а крутанул регулятор чуть тогда лучше поехал. Сильно его накрути только, а то тоже дымить как паровоз будет в нагрузку
 

Чумовой

New member
попробуй резко газу дай и отпусти если обороты будут падать ниже холостых точно рейка троит
 

Сверху