Мужики вопрос 5320, давануло прокладку из под задней плиты, в масло канал трубку ставить, диаметр какой кто помнит. Или из чего проще сделать

Ренат

New member
Мужики вопрос 5320, давануло прокладку из под задней плиты, в масло канал трубку ставить, диаметр какой кто помнит. Или из чего проще сделать?
 


Гид

New member
На 8 медную трубку ставили с бочонком, плитой хорошо прижало бочонок
 

burneb

New member
1см трубка по 5мм в плиту и блок на плите 14 мм сверлом фаску снять под кольцо резиновое на трубке которая будет и железно будет
 

ID-BUSINESS

New member
Ее можно чучуть оттянуть плиту не снимая коробку и вырежь прокладку из алюминиевого тонкого листа. Просверли его только. Лист можно взять на розовом балконе. Сверху открути болты какие прижимают плиту к блоку вставь лом между плитой и гбц и оттягивание. Должно отойти на 3 мм. И зсовывай прсверлинный алюминиевый лист.
 
Главное не переборщить с длиной трубки может перекрыть подачу масло на коромысла 4 цилиндра, я подъебался так
 

identer

New member
Трубка подходит от старого манометра. Резьбу в блоке нарежьте. И резиновое кольцо сверху оденьтье.
 

cArLos

New member
Прокладку нормальную металлическую поставь и голову не забивай
 
Топливная трубка на 10,в блоке 10 в плите 8, плиту нужно засверлить под 10, только не глубоко а то я одному подсказал он просверлил насквозь.
 

White88

New member
Я вставлял медную шайбочку от форсунки не снимая плиты . Помогло
 

alvarez

New member
От шприца для смазки трубка подходит на ней и резьба уже есть
 

Сверху