Мужики вопрос глупый но все же где тут термостат стоит???я не могу найти его(((на старых знаю где а тут что то затрудняюсь найти я весь интернет

Man-nik

New member
Мужики вопрос глупый но все же где тут термостат стоит???я не могу найти его(((на старых знаю где а тут что то затрудняюсь найти я весь интернет облез

cO8oaBd7GzY.jpg
 


maksim23ku

New member
Над генератором куда патрубок с радиатора подходит. Там три болта снимешь крышку и там термостаты вставлены
 

Drinkins

New member
Так же как и на старом.ищи куда верхний патрубок приходит от радиатора и всё)))
 

minime

New member
сперва подскажи где радиатор находится,а потом про патрубок
 

Boom

New member
а сам ни как что ли???? Незнаешь что и как выглядит и называется?
 

vurstushka

New member
капать не капать но где термостаты находятся первоклассник знает, вспроси еще где апаратура ноходится
 

KA3AHb

New member
бред какой то несешь...ты родился и уже знаешь где что стоит?!если я не разу не сталкивался с этим от куда мне знать где они стоят???не хуй умничать.знаток хуев
 

Drinkins

New member
да он я смотрю как родился в поддоне ездил за место каляски!по его словам первоклассник оказывается это должен знать.
 

VeryGoodMen

New member
много таких умников не обращай внимания))))по началу тоже тяжело было)))) Со стариками работаем молодёжи мало))) тыкали как котёнка по первости они,а теперь сами приходят иногда совета спросить мужики.так что всё впереди научишься не переживай.всех благ
 

seodigest

New member
да я работаю на самосвалах уже 5 лет китайци сам делал европейцы сервис камазы 50 на 50 если знаешь делаей не знаешь в сервис.
 

Сверху