Мужики вопрос Камаз тягач двигатель евро-0 без впрыска под поршни, поршни простые, двигатель после ремонта аппарат тоже. Сгорели поршня гильзы

Мужики вопрос
Камаз тягач двигатель евро-0 без впрыска под поршни, поршни простые, двигатель после ремонта аппарат тоже.
Сгорели поршня гильзы продрало
Сделал пару рейсов груз 25-28 тон тянул хорошо,Кто с таким сталкивался на таких ДВиГАТЕЛЯХ
ВОПРОС ВТОРОЙ СКОЛЬКО МОЖНО МАКСИМУМ ДАТЬ ОБОРОТОВ ЧТО БЫ НЕ СЖИГАТЬ ПОРШНЕВУЮ НА ЭТОМ ГРЕЬАНОМ ЕВРО 0

Заранее спасибо:!!!
 


У тебя поршня должны стоять 740. 03. А у тебя простые походу поршня поэтому их задрало они температуру не выдерживают. И их начинает задерать
 

A_l_e_x_7

New member
тут еще вопрос возникает: обкатал или сразу загрузился и попер?
 

piker

New member
на счет обкатки наврятли 5050 я тоже в организации мотор перебрал и меня сразу в командировку с прицепом по 23т возил -без последствий.
 
ну тут дело в водиле, как поедешь, можно ехать я не спорю, но чуть чуть обороты проебал и сразу задир, главное ему в нагрузку не тянуть, в подьем в который ты например раньше на 4 заходил нужно будеть чуть ли ни на 1 подниматься.. я с новой группой загрузил 4 тонны деревянного забора и упиздил за 400 км, вот это я считаю обкаткой, хоть и мало но всетаки есть.. а не сразу ему на жопу 25, плюс телега тонны 4,5.. движок преднозначен везти 15, если так разобраться, а тут хули зеркало на гильзах даже не набило, на тебе дорогой 30 на хвост.. варвары..
 

Fedu

New member
Вот ни когда не понимал фразу типа: 25-28 тонн тянул хорошо. Это камаз то хорошо? Или "прокладка" вообще ни чего не понимает, или не знаю что. !0 тонн и то чувствуешь как будто на плечах несешь.
 

Romanion

New member
у меня 28 впереди маз v.-8 турбо у него 25 от него в гору не отставал
 

Сверху