Мужики вопрос на засыпки от студента ! Админу полных баков высоко оплачиваемой работы!!!! На муфта метка не доходит до метки тнвд получается если

Мужики вопрос на засыпки от студента ! Админу полных баков высоко оплачиваемой работы!!!! На
муфта метка не доходит до метки тнвд получается если смотреть на это с верху получается к насосу гура это позднее или ранее зажигание и если после метки тнвд это к компресопу это какое зажигание. Всем спасибо.
 


VGrey

New member
Я так понял зажигание где раньше где позже. То ты правильно говоришь к гуру позже к компрессору раньше
 

Shuttle

New member
Чтобы не заморачиваться куда,,раньше ", а куда,,позже" - на любом дизеле смотрите в какую сторону крутится муфта опережения впрыска или вал и естественно если муфточку крутнуть против вращения, то впрыск будет позже, если за вращением - раньше.
 

dimast1973

New member
Раньше- двигать привод ТНВД по ходу движения, т.е. по часовой стрелке.

Позже- двигать привод ТНВД в обратную сторону движения, против часовой стрелки.
 

Plavsyuk

New member
Шо, послухай только хохлы говорят а это из литературы по по камазу выписано
 
ты сам себе противоречишь,, прочитай свой первый комент!! а насчёт хохлы, маскали,, тут уже другим дымом пахнет!!!
 

Doonahaby

New member
а ведь В.Злобин прав во всём. Я только говорю, что человеку свойственно ошибаться, только и всего.
 

Shuttle

New member
Если я не уверен смотрю книгу, вот и я посмотрел, а послухай это человек плохо знает русский язык или как оскорбление и ещё люди живущие на Украине
 

Сверху