Мужики !!!! Вопрос не по ремонту конечно но всё-же Хотел спросить вас Мужики как ведёт себя КАМАЗ с прицепом, и как вообще с сцепкой ехать, Сажусь

Все Привет Мужики !!!!
Вопрос не по ремонту конечно но всё-же
Хотел спросить вас Мужики как ведёт себя КАМАЗ с прицепом, и как вообще с сцепкой ехать,
Сажусь в первые на КАМАЗ с прицепом.
Щас работаю на Колхознике одиночке
Поделитесь опытом и советом
Всег благ вам Мужики
Админу хорошей зимней соляры )))
 


Ya-Ksu

New member
Норм загрузися буде сіпать трохи, тай тяга трохи не така і виворот трохи брать треба)
 

Yves

New member
Получше себя ведёт, прицеп за ...опу держит и её меньше кидает,опять на тягаче рама короче и из-за этого трясет по более
 

trace

New member
Главное чтобы тормоза на прицепе хорошие были,и люфта меньше на сцепке,а то мне достался...Одной рукой разбираю а второй слёзы вытираю...
 

Booguy

New member
Категория есть ??? А в общем страшно первые 100 км потом привыкаешь ...удачи
 

Altermann

New member
А смысл такое спрашивать? Пока сам не попробуешь никакие советы не помогут. Я тоже не с рождения на КАМАЗе. И как батя сказал: не маленький, справишся и отправил в рейс. Не очкуй и все получится. Удачи.
 

Marina1974

New member
Когда гружёный будешь валить так под 80-90 км в час не смотри в зеркала задние))
 
В поворот не "реж"угол,бери с запасом расстояние. А в остальном всё почувствуешь телом. Доброй дороги тебе.
 

classicmotors

New member
я в этом году купил камаз с прицепом на свёклу!вот я ссался первую неделю)))он то появится то пропадёт из зеркала))потом похер стало!
 

ARTSEO

New member
у меня такая же хрень была, только лес тоскал, и в один прекрасный момент он у меня перевернулся груженный. Я даже и мяу неуспел сказать.
 

Сверху